Печать
Категория: Новости

        0312

   В целях поддержки профессионального самоопределения и профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками Всероссийского форума "Наставник" на территории Чувашской Республики реализуется федеральный проект по ранней профессиональной профориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее". В список участников по реализации проекта вошла МАОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова".

   В рамках проекта ученики школы смогут пройти онлайн-курсы, посвященные самоорганизации молодых людей при выборе профессии. Из курсов можно узнать, как самостоятельно принимать решение, на что опираться при выборе и определении своего будущего. Каждый из курсов доступен в трех вариантах - для школьников различных возрастов и их родителей.

   Билет в будущее- это возможность попробовать себя в различных профессиях под руководством наставников, получить профессиональные рекомендации для построения своей профессиональной карьеры, найти свои сильные стороны и профессиональные интересы.