Печать
Категория: Новости
Картинки по запросу день пожилых
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, молодому поколению.
В этот день ребята нашей школы пригласили наших дорогих и любимых ветеранов педагогического труда на праздничный концерт. 
Торжественное мероприятие открыл директор школы Алексеев П.В.  Он от чистого сердца поблагодарил приглашенных ветеранов труда за их честный и добросовестный, ответственный и преданный труд в  «стенах» школы. В память о выдающемся педагоге, директоре, именем которого названа наша школа, ветераны возложили цветы к мемориальной доске Германа Егоровича Егорова.
С праздничными номерами выступили перед гостями обучающиеся младших и старших классов. За окном осень, а в музыкальном зале школы было радостно и весело, и нотки хорошего настроения заполнили зал. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из гостей в этот день как будто сбросил с себя груз прожитых лет. Полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива. В течения всего концерта радостная улыбка не сходила с лица гостей. 
МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова» сердечно поздравляет всех ветеранов труда и желает им долгой и счастливой жизни!
ФОТО