Печать
Категория: Новости
Просмотров: 126
  В целях повышения гражданской активности обучающихся, повышения интереса подрастающего поколения и формирования уважительного отношения к событиям и участникам Великой Отечественной войны, в рамках районной акции «К 75-летию Победы - 75 добрых дел» с 23 апреля по 07 мая 2020 года прошел районный конкурс творческих работ, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «75-Великой Победе!»  В районном конкурсе творческих работ, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «75-Великой Победе!» (приказ № 93 от 23.04.2020 года) приняло участие около 300 участников – обучающиеся и педагоги образовательных учреждений Урмарского района.
Номинация  «Декоративно-прикладное творчество
«Спасибо за мир»
2 возрастная группа - 1-4 классы (младшая возрастная группа)
2 место – Петров Кирилл, 2 Г класс  руководитель – Быкова Н. Ф
3 место – Кудрявцева Дарья, 2 Г класс, руководитель - Быкова Н. Ф.
3 место – Юнатанов Роман, 2 Б класс, руководитель – Иванова С. А.
Номинация Открытка памяти «Помним. Славим. Гордимся»
1 место – Вишнев Евгений, 4 А класс, руководитель – Виссарионова Е. В.
2 место –Михайлов Святослав, 2 В класс, руководитель – Мадурова А. М.
Номинация Рисунок «Юбилею Победы посвящается»
1 место- Давыдова Виктория, 3 Г класс, руководитель - Яковлева Л. П.
2 место- Пудриков Иван, 2 Г класс, руководитель- Быкова Н. Ф.
2 место – Александров Артемий, 3 Б класс, руководитель – Саминова Г. М.
3 место- Тимофеева Дарья, 2 А класс, руководитель – Иванова Н. Г.
Номинация Презентация «Эта наша история»
1 место – Михайлов Святослав, 2 В класс, руководитель – Мадурова А. М.
3 возрастная группа – 5-8 классы (средняя возрастная группа)
Номинация  «Декоративно-прикладное творчество
«Спасибо за мир»
1 место – Васильев Артемий, 5 класс, руководитель –Васильева Е. М.
Номинация Рисунок «Юбилею Победы посвящается»
1 место – Казакова Марина, 8 В класс, руководитель – Степанова Л. А.
2 место – Матвеева Юлия, 8 В класс, руководитель - Степанова Л. А.
3 место- Платонов Федор, 6 Г класс, руководитель – Тимофеев Н. А.
3 место – Васильев Артемий, 5 класс, руководитель – Васильева Е. М.
Номинация Презентация «Эта наша история»
1 место – Ивакова Ксения, 6 Г класс, руководитель – Доманова Л. Б.
5 возрастная группа – педагогические работники
Номинация Педагогическое мастерство
 «Вечной памятью живы».
Методическая разработка «Классный час"
2 место -  Петрова Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы
 
Первоисточник: МБДОУ ДОД "ДДТ"