Печать
Категория: Новости

В Сессии из нашей школы под руководством старшего вожатого Васильевой Е.М. приняли участие 26 учащихся 7 «В» класса (Классный руководитель – Тимофеев Н.А.), члены отрядов юных космонавтов образовательных организаций, зарегистрированные в Центре АВАНГАРД, и не имеющие категории «Мечтатель».

Сессия проводилась в форме тестирования по шести блокам: астрономия, летчики-космонавты, история космонавтики, служим Отечеству, история авиации, технический блок по предлагаемым вопросам через гугл форму. По итогам Сессии участники, набравшие 55 и более баллов, получают категорию «Мечтатель».

На страничке группы «Юные космонавты Чувашской Республики» во Вконтакте в 10.55 часов была опубликована ссылка на тест. За 5 минут до начала ребята прошли по ссылке, ввели свои данные и в 11.00 часов начали тестирование. Время было ограничено до 1 часа.  
Результаты участников, не уложившихся временные рамки, т.е. после 12.00, не учитывались.
Сегодня стало известно, что 22 учащихся 7 в класса, набравшие 55 и более баллов, 12 апреля получат свой первый значок "Мечтатель".   Поздравляем! 

Большое спасибо учителю географии Фирсовой И.Г и учителю физики Лаврентьеву Е.В. за помощь в проведении зачетной сессии юных космонавтов.