Печать
Категория: Новости

25 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики труженикам республики, которые добились высоких результатов в своей деятельности.

«Мы чествуем самых достойных, лучших из лучших – профессионалов своего дела, которыми все мы гордимся. Здесь собрались те, кто имеет огромные заслуги перед Чувашской Республикой и перед Российской Федерацией: те, чьи трудовые достижения и героические усилия на профессиональном попроще являются примером для молодого поколения, те, кто вдохновляет окружающих на новые свершения и победы», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу удостоена Мадурова Альта Михайловна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е. Егорова» Урмарского района Чувашской Республики. Поздравляем Альту Михайловну и желаем ей дальнейших успехов.