IMG 20190628 WA0001

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Выпускной бал – самый долгожданный праздник для выпускников 11 класса. В нашей школе он прошел 25 июня 2019 года. Он собрал и учителей, и школьников, и родителей, и друзей.

В этом году стены Урмарской школы покидают 74 инициативных и активных, ярких и неординарных, творческих и спортивных выпускников. Многие из них являются победителями олимпиад и научно-практических конференций, членами волонтёрского движения и обладателями стипендий Главы Чувашской Республики. Все - яркие звездочки не только школы, но и  Урмарского района.

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава администрации Урмарского района Васильев А.В., начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванова Н.В., Глава администрации Урмарского городского поселения Кошельков О.М.,депутат Урмарского районного Собрания депутатов Егоров Г.И., председатель Управляющего Совета школы Семенова Т.Г., Благочинный 5-го благочинного округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божьей Матери села Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев.

Открыл праздничный вечер директор школы Алексеев П.В., который поздравил всех выпускников с окончанием экзаменов и началом новой взрослой жизни, пожелал доброго пути, удачи, исполнения всех желаний.

Особенно волнительным этот торжественный вечер является для тех выпускников, кто особо отличился в учении – медалистов. Медали «За особые успехи в учении» - достойная награда за трудолюбие и усердие в поисках знаний и истины, государственное признание успехов. В этом году этой награды удостоились четырнадцать выпускников школы. Им были вручены аттестаты о среднем общем образовании с отличием.

Яркими и незабываемыми оказались выступления самих выпускников, которые поочередно поднимались на сцену и читали благодарственные стихи учителям, родителям и школе.

Ни для кого не секрет, что быть классным руководителем – это большая ответственность. Задача классного руководителя – не оставить без внимания ни одной проблемы, не пройти мимо, протянуть руку помощи, поддержать, найти подходящие слова в нужную минуту. Словами напутствия к выпускникам обратились все три классных руководителя: Васильева Е.М., Иванова И.Н., Колоколова Л.К.

Перед выпускниками - прекрасное будущее, светлые надежды и большие планы. Неважно, какую профессию они выберут, важно стать в жизни настоящим человеком.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

ФОТО