maxresdefault

  Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Утренники для начальных классовначались с весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка!Учащиеся с интересом смотрели выступления героев сказки. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки. Закончились утренники  у ёлки общим хороводом и песнями.

Новогодний вечер- чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята 5-11 классов в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников. Танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания концерта без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

ФОТО