Стихи Победы”: ГТРК “Кубань” запускает патриотическую акцию ...

 В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»  присоединилась к Международной патриотической акции «Георгиевская лента онлайн», которая стартовала28 апреля.

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

В этом году Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» станет онлайн. Продолжим эту эстафету… Сделаем «Георгиевскую ленточку» символом нашей памяти – прикрепим её на лацкан одежды в знак памяти о ветеранах, участниках войны, всех тех, кто воевал, отдал жизнь на поле боя во время Второй мировой войны. Это можно сделать, даже не выходя из дома и поделиться с другими через интернет – ресурсы. Для этого необходимо разместить в личном аккаунте в социальных сетях единую картинку с хэштегами #георгиевскаяленточка#лучшедома#Урмарскийрайон

ФОТО