0929

Окончание школы – один из самых волнующих моментов жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Вручение аттестатов – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и памятных праздников, и не важно, в каком формате пройдет этот день.

В нашей школе состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-х классов.Мероприятие прошло с соблюдением санэпидемиологических мер и социальной дистанции.

17 учеников окончили 11 класс с отличием и медалями «За особые успехи в учении»: Симушкина Ульяна, Андреева Татьяна, Иванова Виктория, Иванова Мария, Зайцев Александр, Никифорова Татьяна, Васильева Ульяна, Викторова Анастасия, Грачева Софья, Долгова Кристина, Матвеева Алевтина, Назарова Ольга, Петрова Анастасия, Петрова Ирина, Романова Виктория, Тимофеева Есения, Хованская Ольга.

Директор школы Петр Васильевич Алексеев вручил выпускникам аттестаты и заслуженные грамоты за различные достижения, он поздравил выпускников с этим знаменательным событием, пожелал сдать все экзамены, обойти все преграды.

Классные руководители: Колоколова Лариса Климовна, Бондарева Светлана Васильевна, Уливанова Лилия Ванифатьевна пожелали ребятам успехов во всех начинаниях, достижения всех целей, поступления в желанные ВУЗы.

Наши выпускники с достоинством преодолели все сложности и получили свой долгожданный документ о среднем общем образовании. Впереди экзамены, поступление в высшие учебные заведения и студенческие годы.

Мы точно знаем, что у наших выпускников все сложится наилучшим образом! В добрый путь, выпускники 2020!

ФОТО