Sh2020

Сегодня, 6 августа, команда шашистов нашей школы в составе Данилова Дмитрия (5б класс), Тихонова Валерия (7г класс), Антонова Егора (5г класс), Васильевой Виктории (7г класс) и руководителя команды Шмелевой Т.Л. приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров республиканского фестиваля по шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций. Данное мероприятие состоялось г. Чебоксары на Красной площади на шашечной площадке. С приветственным словом к участникам фестиваля обратился директор Центра АВАНГАРД Венера Захарова и председатель Федерации шашек Чувашской Республики Вячеслав Васильев.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями как в командном, так и в личном зачете. Напомним, что в июле 2020 года республиканский фестиваль «Чудо-шашки» состоялся в формате он-лайн с участием более 30 участников.

Победителем фестиваля стала команда МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, серебряным призером – команда МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова», бронзовым – команда МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары.

В личном зачете победителем стал Марк Васильев, учащийся МАОУ «СОШ №1» г. Чебоксары, второе место у Дмитрия Данилова, учащегося МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова», третье место занял Иван Осипов из МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары.

Поздравляем наших юных шашистов и желаем дальнейших побед!!!