Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

В преддверии самого любимого праздника детей и взрослых - Нового года, в нашей школе прошел традиционный конкурс творческих работ - «Символ года - 2020» (по следующим номинациям: «Мягкая игрушка», «Вышивка», Изделияиз пластика, дерева), «Новогдняя игрушка». В фойе школы организованна выставка работ «Символ года - 2020». Таланту, фантазии, творчеству участников конкурса можно только позавидовать! Каждая работа несет в себе частичку тепла, добра, волшебства. А оно настолько неожиданно, что до сих пор посетители выставки спорят, из чего же сделаны новогодние поделки? Поверить в то, что это могут быть бумажные салфетки, упаковочные материалы, дерево, фетр, простите, ну не верится.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!

Дорогие наши талантливые дети, родители и педагоги! Вы - гении новогоднего волшебства -2020.

Спасибо Вам огромное! Самые искренние слова благодарности от всех посетителей выставки. Пусть Ваш талант преумножится в будущем!

ФОТО