IMG 20211223 131315 edit 1291795319738301                                       

Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года.

Степанова А. Ю. провела с учениками 3в класса (Классный руководитель Максимова Н. М.) классный час «Откуда к нам пришёл Новый год?»  Она ознакомила детей с историей возникновения праздника, новогодней елки, обычаев. Рассказ сопровождался презентацией с музыкальным оформлением.

Вожатые из 10 педагогического класса Анита Михайлова и Милана Лаврентьева  подготовили  для детей  игровую программу «Весёлый  Старый Новый год». Дети отгадывали загадки, пели новогодние песни, провели игры «Похолодало»,  «Кто успел, тот и сел», «Метко в цель», «Цапля», «Телефон», были предложены игры на внимание. Мероприятие прошло живо и весело. Вожатые очень постарались, чтобы дети запомнили не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые они дарили им от всей души.

Наступил  волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляем всех с Новым годом! Желаем, мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания!

ФОТО