10-13 октября 2022 года в МБОУДО «Дом детского творчества» Урмарского района подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (Приказ управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района от 22.09.2022 г. №191).

Конкурс приурочен ко Дню сельского хозяйства и проводится в преддверии объявленного Главой республики Олегом Николаевым, Года счастливого детства и в завершение Года выдающихся земляков. Организаторы – Минсельхоз Чувашии, Минобразования региона, Чувашский аграрный университет в партнерстве с республиканским Союзом женщин.

Организаторы муниципального этапа - Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района, МБОУДО "Дом детского творчества" Урмарского района. В муниципальный этап республиканского конкурса поступило 142 заявки от 18 образовательных организаций района. В списках – ребята из детских садов, школ, победители и призеры внутреннего этапа Конкурса. Для каждой возрастной категории предусмотрены отдельные номинации в конкурсах рисунков, песен, танцев, творческих работ в соцсетях.Победители муниципальных этапов примут участие на региональном уровне конкурса.

Победителии призеры:

Номинация Публикация в социальной сети: Тематика: #СчастьеНаСеле#ЛучшиеНаСеле

Матвеева Юлия – 1 место (наставник Ларионова Е.И.)

Петрова Софья – 2 место (наставник Петрова Л.Н.)

Номинация Публикация в социальной сети: Тематика: #МечтаНаСеле#ЛучшиеНаСеле

Пудриков Иван – 1 место (наставник Степанова Е.Ю.)

Номинация Публикация в социальной сети: Тематика: #МодноНаСеле#ЛучшиеНаСеле

Алексеева Карина – 1 место (наставник Ларионова Е.И.)

Лаврентьева Ольга – 2 место (наставник Николаева Е.Н.)

Номинация Художественное слово. Подноминация: «Хвала рукам, что пахнут хлебом

Денисова Татьяна – 1 место (наставник Николаева Е.Н.)

Николаева Кристина – 3 место (наставник Петрова Л.Н.)

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!!!