Почему же Новый год
Очень любят дети?
Потому что он несет
Радость всей планете!

   Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

   Все классные коллективы приняли активное участие в проекте «Новый год у ворот» - были празднично украшены классы, прошел конкурс новогодних открыток, приняли участие в акции «Новогодние окна».

   В течение трех дней в школе прошли праздничные новогодние мероприятия для детей. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Утренники начались весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздники прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, Снежная королева, Баба Яга, разбойники, а также символы уходящего и нового года! Веселье продолжалось! Учащиеся смогли рассказать героям стихотворение и получить сладкий приз. Закончились утренники  у ёлки общим хороводом и песнями.

   Учащиеся 5-8 классов порадовали присутствующих прекрасными выступлениями. Каждый класс показал свои танцевальные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах.

   Новогодний вечер для 9-11 классов - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников. Песни и танцы сменяли друг друга.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций.

   Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

ФОТО