Почти все места в ледовом дворце в прошлый вторник были заняты. На торжественное мероприятие были  приглашены   и    учитель информатики МБОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова» Петрова Валентина Николаевна с супругом Александром Михайловичем Петровым.  У Петровых в семье  четверо детей, 3 мальчика и одна девочка. Семья Петровых в 2016 году стала призером республиканского  конкурса «Семейный очаг».

     Более двух часов длился вечер, в котором выступили лучшие хореографические и вокальные коллективы республики, а также приглашенные звезды. Одним из них стал народный артист России Александр Михайлов.
   Зал встретил главного героя фильмов “Мужики!..”, “Змеелов”, “Любовь и голуби” громкими аплодисментами. Александр Яковлевич в своем мини-концерте спел песню и прочитал стихотворение Роберта Рождественского “Баллада о маленьком человеке”.

— Держитесь за свою культуру, не становитесь манкуртами, не забывайте свои корни, — обратился он к залу.
«Семья – это главное в жизни каждого человека. Нужно беречь семейные ценности и традиции, любить свою малую родину, родителей, жить в мире и согласии. Выражаю отдельные слова  благодарности папам и мамам многодетных семей, которые воспитывают достойных граждан нашей страны», – отметил Михаил Игнатьев и заверил, что Правительство республики всегда выполняло, и будет выполнять все взятые на себя социальные обязательства.

  Мероприятие завершилось ярким выступлением группы «Премьер-министр». 

ФОТО