1 ноября на базе Урмарской школы им. Г.Е.Егорова состоялся муниципальный этап Всероссийских лично-командных соревнований на призы клуба «Белая ладья».

.В турнире приняли участие 8 команд из восьми образовательных организаций Урмарского муниципального округа, 21 обучающийся до 14 лет.Главный судья соревнований Сергей Виссарионов, руководитель кружкового объединения Дома детского творчества «Шашки-шахматы"По итогам турнира

I общекомандное место заняла команда Дома детского творчества (Ионов Роман, Макаров Роман, Гаврилова Кира) - активные члены кружкового объединения Дома детского творчества «Шашки-Шахматы».
II-e место заняла команда Шихабыловской школы (Чернов Савелий, Чернов Даниил и Кактиякова Ангелина).
III-e место у команды Урмарской школы им. Г.Е.Егорова (Данилов Егор, Юнатанов Иосиф, Прохорова Варвара).В личном зачете призовые места заслужили юные спортсмены:
Среди девочек:
III место – Прохорова Варвара, 4 класс (МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова»).

Среди мальчиков на первой доске (1 возрастная группа):
I место занял Ионов Роман (МБОУДО «Дом детского творчества»-МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова»),
III место занял Данилов Егор, 3 класс (МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова»).

Среди мальчиков на второй доске (2 возрастная группа):
II место – Макаров Роман (МБОУДО «Дом детского творчества»);
Победители соревнований получили право защищать честь муниципального округа на республиканском этапе Всероссийских игр на призы Клуба «Белая ладья» в марте-апреле 2024 года.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнования!