В Урмарской школе активно работает «Родительский патруль». Это добровольное объединение родителей, которые на регулярной основе выходят на улицы, чтобы вместе с педагогами следить за безопасностью детей.
Зачем это нужно? Главная цель — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждение безнадзорности несовершеннолетних.
Так, в субботу, 19 сентября, родители обучающихся 11а класса совместно с классным руководителем Орловой Е. Н. вышли в вечерний рейд по центральным улицам посёлка.
Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в патрулировании! Ваша активная гражданская позиция — залог того, что путь наших детей будет безопасным. Давайте вместе развивать эту полезную практику.
Родительский патруль
- Подробности
- Автор: Администратор сайта
- Категория: Новости



