everskova

      24 мая Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Исаев Юрий Николаевич встретился с победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и их наставниками.

 «Ваши достижения – это предмет гордости для Вас, Вашей семьи, школы и жителей Чувашии,  - отметил министр. -  Ваши победы – это достояние образования республики. Ваши знания и целеустремленность сегодня укрепляют славу Чувашии. Ваш пытливый ум, способность выдвигать креативные идеи и нестандартно мыслить, необходимы для серьезных свершений во благо республики и всей России».

Стать лучшими из лучших на олимпиаде по экологии в тематический год – Год экологии в Российской Федерации – очень почетно. Четыре школьника из Чувашии по итогам заключительного этапа олимпиады по экологии стали ее призерами.

Из Урмарской школы им. Г.Е. Егорова стала ученица Елена Эверскова. Большую работу по подготовке учащихся провела учитель Надежда Ильинична Кузьмина.

Министр вручил Благодарственные письма за качественную подготовку к заключительному этапу олимпиады школьникам и их педагогам и пожелал новых успехов в интеллектуальных конкурсах.

Информация из сайта ГАУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии  http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=main&id=3579640&gov_id=856