"О той, кто дарует нам жизнь и тепло…"

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

24 ноября 2017 года школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале.

Со словами приветствия и поздравления выступили заместители директора школы Егорова Н.П., Табакова В.М., Давыдова А.О. Малыши, старшеклассники, педагоги школы дарили свою любовь, талант всем присутствующим.

На сцене были представлены песня «Мама» в исполнении Кузьмина Дмитрия; задорный русский танец под руководством Бережецкой О.В.; чувашский танец ложкарей, маршевый танец отряда барабанщиц «Созвездие» под руководством Антонова В.П.; особенно затронуло выступление театральной студии «Мельпомена» с экологической сказкой «Не стреляйте в белых лебедей» под руководством Ларионовой Е.И.

Так же в школе прошла подготовленная к Празднику любимых наших Мам выставка рисунков «Портрет моей мамы».

Поздравляем всех Мам с этим светлым добрым праздником. Желаем здоровья, семейного счастья, благополучия, любви.

ФОТО