Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня 2018 года.

Прием детей в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

   Родители (законные представители) детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

 Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении.

Родители (законные представители) детей могут по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Для записи в 1 класс МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова», используя сервисы портала Государственных услуг и возможности ГИС «Региональный сегмент обучающихся» необходимо перейти по данной ссылке: https://www.gosuslugi.ru/287099/1/info

Подробнее