Сегодня состоится онлайн семинар для педагогов по работе с учебно-методическим комплексом «Школа для родителей» в рамках проекта «Совета отцов Чувашии», реализуемого на средства фонда президентских грантов. Педагогам, принявшим участие в семинаре, выдается сертификат участника. Начало семинара в 16.00. Длительность 1 час. Для участия в семинаре перейти по ссылке: https://pruffme.com/landing/schoolforparents/teachers

 В 17.30 состоится онлайн лекция для старшеклассников «Мужчина и женщина: взаимодействие в паре». Мужчина и женщина: два полюса, две противоположности. Как совместить несовместимое, как завоевать сердце красавицы, как стать самой любимой и счастливой? Ответы в нашей лекции.

Лекции проводятся профессиональными психологами в рамках проекта «Совета отцов Чувашии» «Школа для родителей», реализуемого на средства фонда президентских грантов. Для участия переходи по ссылке https://pruffme.com/landing/schoolforparents/school

 В 19.00 состоится онлайн лекция для родителей «Законы семьи: как родители формируют судьбу ребенка». Что связывает людей в семью, какова роль матери и какова роль отца в воспитании ребенка? Почему хочется как лучше, а получается как всегда (немного о семейных сценариях).

Лекции проводятся профессиональными психологами в рамках проекта «Совета отцов Чувашии» «Школа для родителей», реализуемого на средства фонда президентских грантов. Для участия переходи по ссылке https://pruffme.com/landing/schoolforparents/parents.

 Лекции ведут практикующие семейные психологи, члены «Совета отцов Чувашии».