Жители Краснодарского края могут принять участие в акции «Окна ...

 Совсем немного осталось до значимой для каждого россиянина даты - 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что парад Победы перенесён на осень, мы постараемся сделать всё, чтобы День Победы не остался незамеченным. С этой целью 30 апреля 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы», которую предложили активисты Российского движения школьников.

  Ученики нашей школы стали активными участниками акции, выразив тем самым уважение, любовь и благодарность всем, кто сделал возможным нашу мирную жизнь сегодня.

Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!». Предлагаем педагогам, обучающимся школы, родителям принять участие в акции #ОКНА_ПОБЕДЫ. Для этого необходимо вместе с детьми украсить окна своего дома рисунком о победе и словами благодарности. Фото украшенного символами Победы окна со словами благодарности можно выложить в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Призываем всех присоединиться к акции «Окна Победы» и украсить окна своих домов вырезанными из бумаги символами праздника, силуэтами самых известных памятников и фотографиями Великой Отечественной войны, чтобы в условиях пандемии, находясь дома на режиме самоизоляции, каждый ощутили праздник Великой Победы и причастность к нему.

ФОТО