Nov god

Новый год – пора чудес, веселья, искренних пожеланий, чудо, которое мы ждем с нетерпением. Вот и приближается самый долгожданный праздник в году, праздник детства, чудес и исполнения желаний. Для учеников нашей школы проходят новогодние утренники и вечера (в связи с эпидемиологической обстановкой праздники проходят в классах).

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника.  На новогодних вечерах ребята водят хороводы, играют в различные игры, устраивают танцевальные батлы и хором поют новогодние песни!  
   Предновогодние дни – это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса, не только с детьми, но и с взрослыми, случаются самые неожиданные встречи, которые могут изменить всю вашу дальнейшую жизнь. Главное – настроиться только на позитивные эмоции. Вспомнить все хорошие моменты, которые произошли в жизни. В любом из нас живет вера в сказку и волшебство. И каждый наступающий новый год – прекрасная возможность для всех нас поверить в чудо и убедиться, что оно может произойти!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

ФОТО