Урмарская  школа готовится к новому учебному году   

    Лето – время каникул и отпусков… А в школах жизнь бурлит, не останавливаясь. Это время, когда, не нарушая учебный процесс, можно обновить учебные классы, коридоры, провести необходимые ремонтные работы по всей школе.

IMG 9374

    В 2016 году в рамках Комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом из федерального бюджета для МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» выделено1343,2  тыс. руб. и софинансирование из местного бюджета 134,32 тыс.руб. на приобретение спортивного оборудования и инвентаря . Согласно федерального закона был объявлен аукцион и  победителем -   стал  ООО «СК-ЛЕРОН». Работники данной организации  на днях  приступили   к выполнению  ремонтных работ. В спортзале школы одновременно работают бригады маляров, сантехников и плиточников. По состоянию на  6 июля объем выполненных ремонтных  работ ООО «СК- ЛЕРОН»  составляет  30 %. Со слов директора общества Д.Лебедева ремонтные работы они планируют закончить в течение   трех недель, а именно  к концу июля  текущего года.

    Нужно отметить, что в целях своевременной и качественной подготовки образовательных учреждений к новому 2016-2017  учебному году создана районная комиссия по организации подготовки и приемке образовательных учреждений к новому учебному году. Члены этой комиссии ежедневно  посещают школу и интересуются ходом ремонтных работ.

    Кроме этого по всей школе  идет   предусмотренные плановые работы по подготовке к новому 2016-2017 учебному году (текущий и косметический ремонты), которые запланированы завершить до 11 августа.

IMG 9373

IMG 9369IMG 9363