Без имени 8

      Вот и наступил день, когда вчерашние школьники и школьницы получили долгожданные аттестаты о среднем образовании и сейчас стоят на пороге во взрослую жизнь. Но прежде чем выйти из, уже ставших родными, стен школы каждому ученику хочется, чтобы его выпускной вечер стал самым незабываемым и волшебным днем в жизни!
      23 июня в Урмарской школе прошел выпускной  вечер.

Под музыку в актовый зал  торжественно вошли выпускники, их с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Директор школы Алексеев Петр Васильевич поздравил выпускников и зачитал приказ по школе о выпуске учащихся 11-ых классов. 
Напутственные слова в адрес выпускников произнесли
глава администрации Урмарского района Тихонов Александр Иванович, начальник управления  образования и молодежной политики и спорта Урмарского района Соколов Юрий Васильевич, глава Урмарского городского поселения Виссарионов Александр Николаевич, классные руководители выпускников и их родители. 

Из 64 выпускников 12 получили золотые медали. Это Казакова Яна, Степанов Дмитрий, Михайлова Елена, Абашидзе Тамила, Захарова Карина, Никифорова Екатерина, Федотова Марта, Чернова Оля, Николаева Дария, Аникина Анна, Иванова Анна, Уливанова Агата.  

 После получения путевки в жизнь выпускники поднялись на сцену. В своем выступлении они вспомнили школьные годы, выразили слова благодарности учителям,родителям. 

 

DSC07135

      В жизни  выпускников, когда они станут студентами института или техникума, еще наступят моменты прощания со своими наставниками и учителями. Что ждет их впереди? Какие просторы открывает перед ними жизнь? Какие новые эмоции им предстоит испытать? Но школьный выпускной бал они не забудут никогда. Ведь прощание со школой – это прощание с тем местом, где у многих из них прошло детство. Так пожелаем же дорогим выпускникам светлого пути, благополучия и никогда не забывать своих педагогов, одноклассников и школу!

 Фото